понедельник, 24 марта 2014 г.

Детский альбомчик

Всем здравствуйте! Покажу Вам наконец-то отфотографированный первый альбомчик с курсов, детский, формата А4 (вертикальный). Он про лето. И про счастье! А как же иначе, если он детский? :)


Обложка поближе:



В работе использовала бумагу docrafts под названием HAPPY DAYS, а также разные остатки-обрезки, подходящие по цвету и стилю. Основной декор - корейские наклейки с детками, которым я добавила объема с помощью картона и вспененного скотча.

Дальше просто будет много фотографий с разворотиками и моими крошечными ремарками, потому что вроде бы и так всё понятно! :)


Это вот первая страничка. Форзацы, кстати, я не декорировала, просто оклеила скрап-бумагой - на них по желанию можно будет разместить конвертики для дисков или памятных вещичек.

И детальки:






Вот на следующем развороте мне жутко нравится гирлянда... Слева бабочка нарисована на флажочке, а справа ей в пару я пристроила бабочку, вырезанную из другой бумажки.


Детальки. Много деталек!! 







Третий разворотик мальчуковый... Машины, шестерёнки, летательные аппараты... Вобщем, всё, "из чего сделаны" мальчишки! :) 


Детальки:







Четвертый разворотик вкусный, про газировку с вишнёвым сиропом!! ^.^


Осторожно! Осадки в виде плюшевых мишек! :))


И ещё немного деталек:




Пятый разворот - про любовь!

Детальки:






Альбом, кстати, унисексуальный, а точнее - отлично подойдёт для размещения фоток двух деток - братика и сестрички. Вот шестой разворот как раз для общих фото, девочки и мальчика.


Детальки, детальки, детальки...







И последний разворот - а точнее, страничка - очень девочковая... Вся такая розовая, конфетная, вобщем - мимими! :) Сердечки, кружавчики, розочки... всё, из чего сделаны девочки!! :)


Нежные детальки:





Всё, спасибо за внимание!! Обещала мужской альбом - но что-то никак он у меня не идёт... Вдохновение где-то заплутало!! :) Но я обещаю - возьму себя в руки и сделаю его! Ждите!

2 комментария:

  1. Очень понравился альбом - такой и нежный и позитивный одноврменно! Вырубка с детками чудесная! И взяла на заметку такую интересную и удобную раскладку с бордюрами - очень классно смотрятся развороты и для "пользователя" все понятно!- а то они иногда понять не могут наши волшебные многоуровневые альбомы)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, тут я с Вами согласна - раскладки очень удобная штука! Особенно когда делаешь на заказ. Быстро, просто и понятно. Но и волшебства тоже душа иногда просит! :) А "вырубка" - это обычные корейские наклейки, которые у многих найдутся в запасах + картон! Тоже берите на заметку! ;)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...