воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Моя первая страничка

Всем здравствуйте!

18го февраля стартовал курс "Альбомоделанье" (вот тут - подробности), которого я ждала последние три месяца. И мы уже приступили к первому альбому. Но я хочу вам показать самую первую вещь, которую мы сделали на этих курсах - страничку. У меня она получилась папе к 23 февраля, про море, корабли и наш город-герой.

Вобще-то мой папа не имеет отношения к кораблям - он всю свою жизнь проработал строителем. Но море и всё, что с ним связано, он просто обожает!! :) Фото сделано во время одной из летних прогулок по набережной Новороссийска.


вторник, 18 февраля 2014 г.

Блокнот про 51 причину...

Всем здравствуйте! Сегодня я с блокнотиком про 51 причину любви, который один молодой человек заказал для своей любимой.

Да, День Святого Валентина остался позади... но именно поэтому я и могу показать этот чудесный блокнотик! :) А всё потому, что он уже подарен, и я не испорчу сюрприз. Правда, Почта России немного подвела - и он на пару дней опоздал... но я надеюсь, адресатка всё равно была ему рада!

Вот так книжечка выглядит снаружи:


Формат А6, внутри (само собой!) 100 кофейных листочков ручной выделки.

Картинка поближе:

четверг, 13 февраля 2014 г.

среда, 5 февраля 2014 г.

Валентинка номер раз! Мужская.

Всем здравствуйте!! Вот, наконец-то, и меня в преддверии праздника посетило любовное настроение! И вот она родилась - моя первая валентинка в этом году:


понедельник, 3 февраля 2014 г.

Большой кулинарный блокнот

Всем привет! Даже не верится, что я снова с вами, после долгого перерыва!

Всё дело в том, что в середине декабря я вышла на работу - так как у нас дома сейчас ремонт, и на счету буквально каждая копейка! - а там оказалось всё так запущено, так многое пришлось приводить в порядок после педшественников (а впереди маячил годовой отчет!) - что я просто работала не поднимая головы целый месяц, и даже больше!

И конечно же Вселенная и тут проявила свою мудрость - и у меня всё это время совсем не было заказов... Но как только этот период остался позади - у меня сразу же купили давно ждавший своего часа блокнот - "русалочий дневник", а также прилетел маленький заказик на БОЛЬШОЙ КУЛИНАРНЫЙ БЛОКНОТ. Мужчина заказал его для любимой жены, которая профессионально занимается изготовлением тортов. Блокнот планировался не как кулинарная книга, а именно как книга для записей, где можно будет хранить кулинарные секреты, хитрости и идеи.

А я так изголодалась по скрапу и блокнотоделанью, что прямо-таки вся отдалась процессу, и результат мне так понравился, что просто жалко отдавать!! :) Вот он какой, в стиле 50-х:


Посмотрим поближе?