среда, 30 июля 2014 г.

С днём рождения меня, и розыгрыш конфетки

Привет, мои дорогие постоянные читатели!

Вот и стукнуло мне 29 лет - начался последний год, когда мой возраст будет начинаться на двоечку... Не знаю, много это или мало, хорошо или плохо, но я очень благодарна своей судьбе за всё, что я имею к этому моменту: прекрасный мужчина, которого я даже не знаю чем заслужила, которого я никогда никому не отдам и буду любить до последнего вздоха; мои любимые родители - которые оба живы-здоровы, и дай бог, чтобы так было ещё долго-долго; работа, приносящая стабильный доход; хобби, которое я обожаю всей душой - чуть больше года я уже по уши в нём, и моя страсть к нему ничуть не угасла, а наверное даже выросла, и я каждый раз получаю всё больше удовольствия от творчества; мой чудесный блогодомик - благодаря которому у меня есть возможность знакомиться и общаться с чудесными мастерицами из разных городов (и даже стран!), такими же "больными", как и я! :)

За всё это, и ещё за разные приятности поменьше, которые тут не перечислила, но о которых я-то знаю - спасибо, спасибо, СПАСИБО!

вторник, 29 июля 2014 г.

Блокнот с совушкой

А вот и второй блокнотик - потому что не люблю разные работы мешать в один пост! :)

Блокнот про полёт

Всем привет!

Я на прошлой неделе много трудилась, и результатом этого труда стали семь заготовок для блокнотов (то есть блок + обложка, обтянутая тканью). Теперь я эти заготовки старательно осваиваю!) В ход идут картинки, которые были уже давно распечатаны, но по каким-то причинам так и не использовались.

Первый блокнотик с иллюстрацией неземной Гапчинской "Я летаю". Старалась передать здесь ощущение лёгкости и полёта... Получилось или нет - судите сами! :)


среда, 23 июля 2014 г.

Морской блокнот

Всем привет!!

Я к вам с морским блокнотиком, который сегодня отправился в Питер! Завидую ему.... :)
Блокнот формата А6, 100 тонированных вручную ароматных листочков. Обложку просили сделать по возможности плоской, чтобы удобно было носить в сумке.

Вот такой он, привет с моря (не удержалась, немножко испачкала его белой акриловой красочкой - как будто брызги морской пены...):

суббота, 19 июля 2014 г.

Альбом про Сочи. Развороты 6,7. Ещё немножко Красной поляны, Дендрарий и обложка.

Всем привет!!

Я тут пропустила пару дней и немножко отстала от намеченного графика публикаций) Но сегодня я исправлюсь и покажу сразу все оставшиеся развороты и обложку.

Первая страничка про то, как мы гуляли по пос. Эсто-Садок. Это тоже часть курорта Красная Поляна, и гуляли мы вдоль прекрасной новой дороги, которая ведёт от ж/д станции к канаткам вдоль реки Мзымты - шумной и бурной, как и положено горной реке. Вобще говоря, у меня создалось впечатление, что в Сочи все дороги идут вдоль этой речки!)))

среда, 16 июля 2014 г.

Альбом про Сочи. Развороты 4, 5. Красная Поляна.

Всем привет!

Итак, что же ещё мы видели в Сочи? Конечно, мы не могли не посетить получивший уже точно мировую известность горнолыжный курорт "Красная Поляна". Находится он в 45 км от Адлера, и вся дорога вместе с выездом из города заняла у нас где-то час.

Фоток про Красную поляну получилось очень много - но и её посещение у нас заняло целый день! Там правда очень здорово... всё начинается с отличной новой дороги, по сторонам которой расположены шикарные торговые центры и отели, тоже все с иголочки, очень красивые... и всё это на фоне прекрасных зелёных гор! Меня, если честно, горами не удивишь - я выросла на Кавминводах, но тут и я глазела по сторонам, открыв рот! Вот не зря Красную Поляну называют русской Швейцарией!)

Первая страничка выглядит вот так, и на ней есть очень вместительная раскладушка, которая фиксируется шнурочком. Надпись вырезала из фотки!) Справа примостился кусочек пейзажа в подтверждение моих слов выше.


вторник, 15 июля 2014 г.

Альбом про Сочи. Разворот 3. Олимпийский парк.

Всем привет! Подолжаю рассказывать и показывать про Сочи.

В день приезда сразу же после ужина мы отправились в Олимпийскую деревню (а правильно она называется Олимпийский парк). На самом деле, мы совершенно случайно выбрали самое лучшее время для осмотра этой достопримечательности, т.к. все объекты снабжены совершенно потрясающей подсветкой. На территорию самого парка мы въезд не нашли (хотя он там существует, это точно), и поэтому бросили машину неподалёку и пошли ножками.

Первое, что мы увидели - это флаги всех стран-участниц (а это ооооочень длинная цепочка флагов!!) и Большой ледовый дворец. Все здания, кстати, отличаются красивым футуристичным дизайном и огромными размерами. Вобще, именно масштаб и размах строительства вызывал у нас изумление и восторг при посещении всех новых объектов - и в Олимпийском парке, и в Красной поляне (об этом в следующем выпуске :)).

Первая страничка про Олимпийский парк выглядит вот так:

понедельник, 14 июля 2014 г.

Альбом про Сочи. Развороты 1 и 2.

Всем привет!! Как ваши дела? Как проводите лето?

Я тут совершенно неожиданно обнаружила, что как вернулась из отпуска - не написала ни одного поста! А всё почему? А потому, что сразу после возвращения я засела за альбом про наше путешествие в Сочи на майских праздниках, и он стал получаться такой огромный, что я до сих пор ещё его не доделала!! Ну а что - первый совместный отдых, как-никак! Заслуживает быть запечатлённым! :)

И, почесав репку, я решила, что пора нарушить молчание - начну показывать вам альбом по кусочкам, одновременно его доделывая, и попутно поделюсь впечатлениями - а они ещё свежи! :)

Альбом старалась делать с плоскими украшениями, потому как решила испробовать новый переплёт (Валя, привет! :)) - а это скотчи, вырезалки и высечки и корейский набор наклеек-марок. Кстати, на альбом ушёл практически полный набор специально купленной для него китайской бумаги 30х30 - 48 листов!

До Сочи (а точнее, до Адлера) мы добирались на нашем железном коне. Маршрут наш выглядел примерно так:


 А первая страничка выглядит так:


вторник, 8 июля 2014 г.

Конфетный пост

Всем привет! :)

Редко я пишу конфетные посты, но тут на глаза попались угощения, мимо которых просто невозможно пройти!!! Вот что я очень-очень хочу: