вторник, 17 февраля 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 4

Всем привет!! Итак, четвёртый урок я выполнила, и даже успела добавиться в линьки. Поэтому в этом же посте внизу будут ещё ссылки на предыдущие два урока, с которыми я в линки не успела. Но это в конце - а по четвертому уроку у меня вот такая страничка с якорем:


Долго мне этот якорь покоя не давал, и вот - нашёл своё место. Всё-таки каждый раз это как чудо, когда какая-нибудь деталь, которую ты никуда не мог пристроить - вдруг раз! и сама ложится куда надо))))

Темой четвёртого урока было "сложно, потому что можно всё!")) И это действительно немножко сложно... Особенно когда у тебя не такие обширные запасы декора) А условия были такие:
  1. Сделать страничку или открытку 
  2. Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно! Свободная тема!!! 
  3. Многослойность, объем...  далее можно использовать абсолютно все что угодно! Но, одно ограничение: никаких красок! даже чуточку! даже маленькую капельку! Ни-ни!!!))
Я решила попробовать по максимуму использовать разные виды декора, и на страничке появились: наклейки, вырубка из чипборда, нитки, дотсы, фишка, билетики, и вышитая по чипборду стрелочка) а, ещё бумажный скотч! Для акцентов выбрала красный цвет - про любовь жеж всё-таки страничка! :) И заметьте - наши любимые кашалоты снова с нами)))

Многослойность:


Детальки:



Вот вышитая стрелочка поближе:


Вроде все условия соблюла))) Не перестаю радоваться тому, как удачно Катин курс совпал с моими намерениями делать свадебный альбом. Мне очень нравится, каким он получается... интересным, разным, и главное - я отдыхаю, работая над ним, и одновременно учусь и развиваюсь. Ну разве не праздник!? :)

А кому интересно - весь разворот выглядит вот так (правую страничку я делала по первому уроку... и кажется, в моём американском стиле заметен прогресс :)):


А теперь ссылочки на предыдущие два этапа:

6 комментариев:

  1. Вот это ты придумала!! Шикарная задумка с якорем!! и все эти круги-флажки-отлично наслоила! нравится)

    ОтветитьУдалить
  2. Маш, ну круто прям!))) Честно, я сначала даже не представляла твой свадебный альбом в таком стиле, но получается прям здорово!))) И прогресс очевиден!)

    ОтветитьУдалить
  3. Мария, ну вообще! Это очень неожиданно! И это не просто вот такой якорище пристроить! Ты сделала огромный шаг! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. If you're attempting to lose pounds then you have to try this totally brand new custom keto meal plan.

    To create this keto diet, certified nutritionists, fitness trainers, and professional cooks joined together to produce keto meal plans that are efficient, painless, money-efficient, and enjoyable.

    Since their launch in January 2019, hundreds of people have already remodeled their body and well-being with the benefits a certified keto meal plan can provide.

    Speaking of benefits; clicking this link, you'll discover 8 scientifically-certified ones provided by the keto meal plan.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...