четверг, 29 января 2015 г.

Мамин дневник с теддиками

Всем привет!! Не совсем я пропала в своей кухне - успеваю ещё немножко и скрапить, даже на заказ)) Вот сегодня хочу показать мамин дневничок с мишками тедди. Наконец я попробовала переплёт с помощью кольцевого механизма - и на 200% довольна результатом! Буду делать такие ещё и ещё! :) А называется дневничок "Чудо внутри меня..." - заказчица придумала. Мимими... такая прелесть!! :)))


Посмотрим дальше? Осторожно, там миллион фоток! Я влюблена в этот дневничок... :)

воскресенье, 25 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль". Этап 1

Всем привет! Решив совместить приятное с полезным, в рамках проекта я решила сделать несколько страничек для нашего свадебного альбома - который задумывался и уже творится именно в американском стиле. Для первого этапа СП я сделала вот такую страничку:

вторник, 20 января 2015 г.

2 этап СП "La Femme"

И снова здравствуйте) Пришла отчитаться по второму этапу Таниного СП под кодовым названием Le jardin magique :)


На этот раз у меня получился более яркий разворот - что было продиктовано цветовой гаммой фотографий. Но я как могла приглушала всё что можно)) и осталась довольна результатом! Это же всё-таки сад... ))

понедельник, 19 января 2015 г.

Американский стиль в скрапбукинге

Всем привет! Вначале небольшое объявление) В эту субботу, 24 числа, состоятся скраппосиделки. Так что девочки-скраперши из Новороссийска - этеншн!! :) На первой встрече докладчиком буду я, и расскажу про американский стиль в скрапбукинге - с чего ж начинать, если не с него?

Стиль этот я обожаю, хоть и совсем недавно решила его осваивать. И в качестве подготовки я решила собрать и систематизировать материал, проиллюстрировать красивыми работами и опубликовать статью об этом стиле - получился такой пост-шпаргалочка)) К тому же сегодня стартовал долгожданный он-лайн курс от Мемуариса - и такая шпаргалочка мне и тут пригодится! :) Итак,

воскресенье, 18 января 2015 г.

Маффины с яблоком и овсяными хлопьями

Всем привет! А я знаю секрет! :) Это рецепт идеального завтрака - маффины с овсяными хлопьями, вкуснющие, и при этом полезные, как овсянка!))) А ещё они очень красивые) вот такие:


Хотите такую красоту на завтрак? Тогда Вам под кат... ;)

вторник, 13 января 2015 г.

1 этап СП "La Femme"

Привет-привет! Девочки уже столько красоты натворили в рамках Таниного СП!! Вот, зайдите полюбуйтесь:


Наконец-то и я готова отчитаться по 1 этапу) Без лишних слов покажу разворотик. Скажу лишь, что творить в стиле шебби-шик для меня не очень свойственно - я больше люблю работы в таком стиле разглядывать... Поэтому этот СП для меня - некая вылазка за пределы своей зоны комфорта.


воскресенье, 11 января 2015 г.

Про галушки, или первый кулинарный пост

Всем привет!)) А я вот сегодня совсем не со скрапом) В силу того, что дома я сейчас провожу максимум времени, мною было принято решение разнообразить свой блог кулинарными постами, а именно - находить рецепты, готовить, пробовать, и если понравилось делиться с вами, мои любимые! :)

И первый блин у меня совсем не блин, а галушки! Да не простые, а запечённые в духовке под сметанкой. Девочки, это что-то!! Я на диете - а если бы не была, слопала бы всё наготовленное и пальчики облизала! Вкус божественный, текстура нежнейшая... вобщем, объедение!! И выглядит красиво - вот, смотрите:


Так что если хотите удивить мужа или себя побаловать - прошу под кат... ;)